UNESCO Press
Россия и ЮНЕСКО
Постоянное представительство России при ЮНЕСКО
Программа и бюджет ЮНЕСКО на 2014-17 гг.
Среднесрочная стратегия ЮНЕСКО на 2014-2021 гг.
Вестник ЮНЕСКО
Вестник ЮНЕСКО60 лет с ЮНЕСКО
 

Контактная информация регионов

Регион «Москва»

№ п/п

Учебное заведение

ФИО директора

Адрес

Телефон, e-mail

1

Школа № 1007

Волчок Людмила Александровна

Солнцевский просп., 7 а

495 435-99-32

495 439-26-55

2

Школа «Премьер»

Шубина Людмила Евгеньевна

Шипиловская ул., д. 40, корп. 2

495 393-07-11

school@premier.ru

www.premier.ru

3

Школа № 1166

Валишин Юрий Иванович

Икшинская ул., д. 12

495 485-04-90

4

Школа № 843

Ганин Виталий Васильевич

Мичуринский просп., Олимпийская дер., 23

495 437-40-92

495 437-51-11

5

Школа № 1231

Купалов Сергей Георгиевич

Спассо-Петровский пер., 6/8

495 241 70 81

 

6

Школа № 1251

Кравец Татьяна Викторовна

7-ая Песчаная ул., д.9

 

495 198-04-81

495 198-04-52

 

7

Школа № 1252

Осетрова Нина Александровна

Дубосековская ул., д.3

 

495 158-02-22

495 158-69-89

www.1252.ru

8

Европейская гимназия

Боганцева Ирина Владимировна

3-я Сокольническая ул., 3

495 269-07-10

info@eurogym.ru

www.eurogym.ru

9

Школа № 1520

Овсейчик Ольга Николаевна

Леонтьевский пер., д. 19

41095 229-60-71

495 229-08-78

495 229-42-31

495 229-01-18

1520gym@bk.ru

10

Гуманитарная гимназия

Шарай Надежда Андреевна

Сталеваров ул., 10 а

495 307 03 00

495 307 76 05

 

11

Лицей № 1541

Филолеева Татьяна Ивановна

пр. Вернадского 55

495 431-04-03

gym1541@mtu-net.ru

www.1541.sunkey.ru

12

Лицей иностранных языков имени М. Тереза

Бойко Галина Гавриловна

 

 

13

Институт иностранных языков им. М. Тереза

Халеева Ирина

 

 

14

Школа № 1509

Московская международная гимназия

Гуменник Татьяна Николаевна

3-я Владимирская, д.5

 

495 304-37-94

495 305-36-39

megs@grsc1509.aha.ru

www.mmgru.com

 

15

Школа № 968

Василенко Светлана Анатольевна

Милашенкова ул., 10 в

495 979-51-21

16

Школа № 1245

Машина Любовь Александровна

Шипиловская ул., 40/2

495 393 08 18,

495 393 07 11,

495 394 79 90

Fax: +7 495 393 07 11

gousseva@premier.edu.ru

 

17

Школа «Бакалавр»

Данилина Татьяна Петровна

Крылатские холмы, 17

495 413-20-12

495 413-34-14

495 414-59-96/97/98

bakalavre@mail.ru

www.bakalavre.ru

18

Региональный педагогический институт

Чроменков Николай Александрович

Радио ул., 10-а

 

19

Школа № 1148

Косарихина Елена Игоревна

Краснодонская ул., 2

495 350-56-88

495 350-18-29

20

Школа № 1220

Храмихина Кира Ивановна

Аргуновская ул., 12

495 283-09-08

21

Школа № 587

Лымарь Наталья Александровна

Можайское шоссе, дом 18, корп. 2

495 440-29-93

22

Школа № 734 (ГОУ НПО «Школа самоопределения»)

Грицай Юлия Владимировна

Сиреневый бульвар, д. 58А

495 461-06-23

495 461-06-32

495 461-08-45

school734@yandex.ru

www.734.msk.ru

23

Школа № 554

Пиляева Людмила Ивановна

Болотниковская ул., 47, корп. 2

495 121-91-19

495 121-70-72

24

Школа № 1016

Баринова Антонина Константиновна

ул. Приречная, д. 1

 

495 733-54-10

school1016@mail.ru

25

Школа № 1237

А Айданцева Наталья

Ивановна

проезд Шокальского, д. 11 корп. 3

  1. 495 477-11-55

Sch1237@mail.ru

26

Школа № 1219

Бабенцева Любовь Николаевна

Садово-Сухаревская ул., д. 12/14

495 208 29 81

495 208-20-97

495 208-40-64

27

Школа № 762

Ратникова Вера Николаевна

Норильская ул., 4

495 474-79-24

28

Школа № 792

Валишина Лариса Николаевна

ул. Утренняя, д. 12

 

495 306-47-37

walischina@unesсo792.ru

www.unesсo792.ru

29

Школа № 91

Дюкарев Михаил Александрович

Воровского ул., д. 14

495 290-35-58

30

Школа № 962

Полякова Лариса Александровна

ул. Санникова д.3, к. 3.

 

495 903-1619

495 903-3714

www.962.ru

31

Школа № 1225

Соловьева Елена Владимировна

Лялин пер., д.12

495 916-20-66

495 917-85-71

32

Школа № 1239

Щербакова Таисия Дмитриевна

Вспольный пер., д.6

495 690-36-48

495 690-01-35

495 690-47-37

495 690-17-82 mail1239@mail.ru

33

Школа № 1531

Киракозов Юрий Вартанович

Годовикова ул., 4

 

34

Гимназия № 1529

Соловьева Марина Анатольевна

2-й Обыденский пер., д. 9

 

495 202-08-42

UZER1529@yandex.ru

35

Московский городской институт бизнес администрирования

Костина Тамара Ивановна

Зеленоград

495 530-94-42

info@miba.ru

36

Школа № 1224

Евграфова Инна Дмитриевна

Ул. Базовская, д. 20 а,

495 905-23-11

495 905-23-45

sch1224@mtu-net.ru

37

Первая московская гимназия

Смирнов Сергей Алексеевич

Московская область, Одинцовский район, п. Липки

495 992-82-03

495 957-03-03

pmg@gymnasia.ru

www.gymnasia.ru

38

Школа № 1411

Овчинникова Нина Николаевна

Северный бульвар, дом 1А

495 404 - 43 – 11

495 404-25-41

school1411@mail.ru

39

Прогимназия № 1756

Прияничникова Татьяна Михайловна

ул. Годовикова, 4

495 683-80-18

 

 

 

 

 

 

40

Школа № 1246

Сарычева Раиса Дмитриевна

Открытое шоссе, д. 29

 

495 167-80-23

495 167-10-21

41

Школа № 1315

Харинова Ирина Николаевна

Конаковский проезд, д.5

495 457-04-04

shkola-1315@yandex.ru

42

Школа № 1414

Крупенина Фаина Николаевна

ул. Советской Армии, д. 1/19

495 289-02-61

43

Школа «ПРОМО-М»

Букарева Марина Михайловна

Ленинский проспект, 131-1

495 438-38-11

info@promo-m.ru

www.promo-m.ru

44

Школа № 1357

Васюткина Татьяна Николаевна

Перервинский бульвар, д. 10, кор. 2.

495 346-26-10

fl357@inail.ru

Регион «Центр»

№ п/п

Учебное заведение

ФИО директора

Адрес

Телефон, e-mail

45

Гимназия «Тарасовка»

Челенгир Фёдор Георгиевич

Московская обл., Пушкинский район, пос. Черкизово, ул. Трудовая, д. 31.

495 940-83-11

  1. 8-253-7-84-86

  2. 920-46-16 моб.

mailto:nsmit@mail.ru

46

Школа № 6

Матвейчук Александра Дмитриевна

Московская область, г. Реутов, пр. Юбилейный, д. 15а

495 791-49-67

school_6_reutov@mail.ru

school6reutov1@rambler.ru

47

МОУ СОШ №2 «Олимп»

 

Сафронова Людмила Алексеевна

Московская обл., г. Дзержинский, ул. Школьная, 5

 

494 991-45-36,

494 551-45-33

495 551-45-36

scool-olimp@list.ru

www.school-olimp.narod.ru

48

Лицей № 6

Зубимов Александр

Московская область, г. Воскресенск, ул. Карла Маркса, д. 12

8-244-3-30-41

8-244-3-30-41

 

49

МОУ СОШ № 3 им. С.А. Красовского

Чумак Галина Васильевна

 

Московская обл., Щелковский р-н, п. Монино, ул. Комсомольская, д. 10.

 

2533 584-20-71

50

Гимназия № 4

Павлова Александра

Московская обл., г. Истра, ул. Босова, 17 а

8-231-5-02-06

51

МОУ СОШ № 13 им. В.А. Джанибекова

Пастухова Людмила Георгиевна

г. Щёлково-4 Московской области, улица Беляева, дом 14

256 657-93

obrazovanie@shchyolkovo.ru

52

МОУ СОШ № 8 г. Пушкино

Богачева Ирина Николаевна

Московская область г.Пушкино ул. Чехова д.8.

253-2-43-06

495 923-39-05

495 924-68-52

www.pssh8.ru

53

Школа искусств – детский музыкальный театр

Ирина Тульчинская

 

Московская обл., г. Реутов, ул. Южная, д. 17

495 791-35-10

 

54

МОУ лицей №11 г. Химки

Кацыв Людмила Ейликовна

г. Химки Московской области ул. Кирова, д.11 «А»

 

495 572-45-05

495 572-86-27

495 572-67-13

495 572-52-73

lizeum11@yandex.ru www.liceum11@narod.ru

55

СОШ № 19» г. Подольска

 

Краснухин Александр Дмитриевич

 

Московская область, г. Подольск, ул. Маштакова, дом 7

 

827 54–90-00

www.inf.podolsk.ru/scool.php3

 

56

Муниципальная Подвязновская СОШ

Шуванова Ольга

Владимировна

 

Ивановская область, Ивановский район, С. Подвязновский, д. 22

4932 31 71 16,

4932 32 84 02,

4932 31 71 16,

4932 32 84 02,

podvyaznovo-school@rambler.ru

www.podviaznovo06.narod.ru

57

Красносельская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Ковкова Валентина Прокопьевна

Московская область, Подольский район, село Красное

8-49627-50-82-62
internat-krasnoe@yandex.ru
www.internat-Krasnoe.narod.ru

Регион «Балтика-Север»

№ п/п

Учебное заведение

ФИО директора

Адрес

Телефон, e-mail

58

Гимназия № 157

Сидоров Евгений Петрович

Санкт-Петербург, ул. Пролетарской диктатуры, 1

812 271-13-29,

spmun@yandex.ru,

www.gym157.spb.ru

 

Гимназия № 49

Мамедова Марина

Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, 1/21

812 307-64-05

812 307-20-80

 

Гимназия № 67

Гаврилова Марина Станиславовна

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 25

812 234-54-52

812 234-54-64

gimnazia_67@mail.ru http://gymnasia67.narod.ru

 

 

Гимназия при Русском музее

Рупин Борис Исакович

Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 3

 

 

Школа № 14

Каверина Надежда Тихоновна

Мурманская обл., г. Апатиты

815 55 4-07-10

815 55 4-25-58

815 55 7- 46-25

Apatitischool14@bk.ru

 

Педагогический колледж № 2

Лосева Ольга Георгиевна

Санкт-Петербург, ул. Замшина,17

812 545-24-52

ped-kol2@spb.edu.ru

 

Школа № 1

Власова Тамара Васильевна

Санкт-Петербург, 30, Варшавская ул.

812 388-48-32

812 369 16 26

school001@spb.edu.ru

 

Гимназия № 61

Казеева Татьяна Александровна

Санкт-Петербург, пр. Художников дом 29 корпус 3

school61@spb.edu.ru

www.sc61.narod.ru

 

Школа № 10

Палий Светлана

Калининград, ул. Войнича, 1

21-65-08

 

Гимназия № 1

Цой Роза

Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Партизанов Заполярья, 5а

81532 6-34-96

81532 7-14-80

 

Санкт-Петербургский городской университет искусства

Воронцова В.Г.

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 11

812 315-35-53

812 314-23-36

 

Экологический центр

Карташова Зоя

Мурманская обл., г. Апатиты, ул. Московская, 14

81555 3-29-35

81555 3-24-90

81555 3-15-14

 

ГОУ СОШ № 403

Казакова Лидия Васильевна

Санкт-Петербург, Пушкин, Софийский бульвар д.9/1

812 466-44-89

School403@spb.edu.ru

www.S403.hll.ru

 

ГОУ СШ № 491

Коганкова Виктория Александровна

г. Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д.36

491school.spb@mail.ru

 

Гимназия № 631

Татьяна Евгеньевна Зорина

Санкт-Петербург, ул. Школьная, 13

812 430-8530

812 430-8420

812 430-8775

school631@spb.edu.ru

http://www.school631.spb.ru

 

 

ГОУ лицей № 664

Липатова Ирина Альбертовна

Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.57/3

812 225-31-43

812 225-26-79

lycee664@lycee664.ru

www.lycee664.ru

 

ГОУ ДПО(ПК) специалистов. Академия постдипломного педагогического образования

Жолован Степан Васильевич

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 11-13

 

812 315-35-53

812 572-25-49,

ipc@spbappo.ru

bogatenkova@mail.ru

www.spbappo.ru

 

Педагогический колледж № 2

Габова Светлана Алексеевна

Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 14;

spk-2@yandex.ru

Регион «Юг-Кавказ»

№ п/п

Учебное заведение

ФИО директора

Адрес

Телефон, e-mail

 

МОУ СОШ № 15

Лефитов Лефит

Дагестан, г. Дербент, ул. Пушкина, 21

872 40 232 49

87240 272 84

derbent15S@rambler.ru

 

Гимназия «Эврика»

Филиппова Галина Григорьевна

Краснодарский край, ул. Ленина, 169а

86133 4 02 80

86133 4 68 83

86133 4 26 46

 

МОУ СОШ № 31

Никитчук Александр Кириллович

Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Глебовское, ул. Чехова, д. 1

8617 67-66-13

67-66-12

school31@gorono.ru

www.school31.gorono.ru

 

Гимназия № 6

Данилова Анна Валерьевна

Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Яковлева, 27

8617 64-33-58

8617 64-51-16

gimnaz6@novoros.kubannet.ru

 

Средняя школа

Тхамадокова Люся Мусовна

Кабардино-Балкария, Баксанский р-н, с. Куба, ул. Комсомольская

 

 

МОУ СОШ п. Кашхатау

Уянаева Зухра Мухтаровна

Кабардино-Балкарская Республика, Ачерекский р-н, п. Кашхатау, ул. Мечиева, д 96

8866236 4-14-52,

8866236 4-14-54

ksosch@mail.ru

 

НОУ СОШ «Личность»

Сычева Елена Геннадьевна

г. Новороссийск Краснодарского края, ул. Гайдара, 37

8617 26-31-94

Lichnost@mail.ru

www.lichnost.narod.ru

 

СОШ № 11

Ильканаев Захар Ильяевич

Дербент, ул. Буйнакская, 51

87240 2 60 90

87240 2 29 75,

87240 2 31 70

 

Средняя школа

Каласуева Бадрижат Айгумгаджиевна

Республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Турсун-Заде, 18

2-22-51

 

Средняя школа

Яхпаров Магомед-Шапи Абдулхадирович

Республика Дагестан, Тсумадинский р-н, г. Агвали

2-15-97

 

СОШ № 13

Равазов Георгий

Республика Северная Осетия, г. Орджоникидзе, ул. Хетагурова, 23

 

 

Техническая школа № 3

Пономаренко А.В.

Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 35

 

Регион «Волга»

№ п/п

Учебное заведение

ФИО директора

Адрес

Телефон, e-mail

 

МОУ № 36

Матлина Татьяна Петровна

Республика Татарстан, г. Казань, ул. Лядова, 7

843 571 - 26 – 33,

843 571 - 37 – 24

schule_36@rambler.ru

 

МОУ гимназия № 11

Полушкина Людмила Илларионовна

г. Самара, ул. Чапаевская, 214

842 333 45 25,

842 332 80 42

Gimnaz11@samtel.ru

 

ТИСБИ

Абдразакова Ольга Васильевн

Татарстан, г. Казань ул. Горького 29/19

843 238-32-85

nlarionova@tisbi.ru

 

Средняя школа

Соловьева Нина Васильевна

Нижегородская обл., г. Алешково

4-54-73

 

Лицей № 82

Косенкова Людмила Александровна

Нижний Новгород, ул. Культуры, д.1

8312 23-42-26

 

Гимназия № 25

Рат Марина Николаевна

Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 6

8312 33-32-23, 33-38-39

8312 33-22-05, 33-38-39

gim25@yandex.ru

 

Школа № 48

Шеронова Зоя

Нижний Новгород, ул. Бонч-Бруевича, 11 а

8312 65-24-70

8312 65-50-19

 

Педагогическая гимназия

Кожевникова Л.Г.

Нижний Новгород, ул. Гоголя, 30

8312 26-52-31

 

Сельскохозяйственный лицей

Шумриков Константин Иванович

Нижегородская обл., г. Перевоз, ул. Молодежная, 13

83148 5-17-94

 

 

Техническая школа № 1

Вараска Сергей А.

Нижний Новгород, ул. Фучика, 120

8312 54-54-66

 

Академическая школа

Буров Михаил Васильевич

Нижний Новгород, ул. Генкина, 84

8312 35-15-43

8312 35-45-06

 

Гимназия № 80

Гречухина Валентина Витальевна

г. Нижний Новгород, ул. Героев Космоса д.43

 

7 538312 26-52-21

galaegorova@rambler.ru

 

Средняя школа № 10

Шамаева Елена Николаевна

г. Саров Нижегородской области, ул. Гагарина д.22

1-22-62

 

МОУ СОШ № 32 «Эврика-развитие»

Кузнецов Владимир Александрович

ул. Пушкина, 124а, г. Волжский, Волгоградской обл

8443 29-19-37

8443 56-45-32

heureka32.vlz@mail.ru

www.school32-volzhsky.narod.ru

 

МОУ гимназия № 77

Андреева Людмила Ивановна

г.о. Тольятти, Самарская область, ул. Ворошилова 3.

 

 

МОУ СОШ № 97

Чугалаев Ахтам Хабибзянович

г. Ижевск, 426004, Удмуртская Республика, ул. Карла Либкнехта, д. 24

3412 52-14-52,

3412 52-14-33

www.school97.ru info@school97.ru

 

Регион «Урал»

 

Дягилевский лицей искусств

Письмак Георгий

Екатеринбург, ул. Луначарского, 173

 

 

МОУ гимназия № 86

Остродумова Ольга Васильевна

Свердловская обл.,

г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 47.

3435 33-22-21,

3435 33-02-59,

3435 35-50-24

3435 33-22-21.

mail@gimnazia86.e-tagil.ru

 

Средняя школа № 104

Солодов Владимир

Челябинск, ул. Качирина, 103 б

3512 13-03-45

3512 13-03-22

 

Средняя школа № 140

Мухаметов Валит Хамитович

г. Уфа ул. Мушникова, 5/2

 

3472 38 82 51

3472 38 84 30

bg140ufa@mail.ru

 

МОУ гимназия № 212

Назипов Расим Миннафаизович

Екатеринбург, ул. Короленко, 11

3432 53 61 41

3432 53 61 41

 

Лицей № 5

Зарипова Альмира

РБ, Уфа, ул. Рабкозова, 13

3472 55-27-71

 

Республиканский экономический лицей-интернат

Булякова Фазия

РБ, Уфа, ул. Негинская, 13

3472 42-98-39

 

МОУ СОШ № 59

Сепетеров Юрий Григорьевич

Челябинск, ул. Мамина, 9

 

3512 73-75-96

 

 

МОУ СОШ № 5

Алейникова Лариса Михайловна

Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Попова, 17

school5_nt@mail.ru

3435 25-97-20

 

 

Экспериментальная школа № 1

Коналева Ирина Анатольевна

Оренбургская обл., г. Акбулак, ул. Актюбинская

8235 2-24-61

 

МОУ СОШ № 155

Ибрагимова Ирина Юрьевна

г. Уфа, ул. Ковшовой, 10/1

3472 36-74-00

3472 36-93-51 sch155ufa@yandex.ru

 

МОУ гимназия № 18

Щербачева Людмила Александровна

Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 27

3435 41-70-75,

3435 41-70-73,

3435 41-70-78

gimnaziya18@e-tagil.ru

 

МОУ гимназия № 39

Киекбаева И.П

Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 67

3472 72-42-03

school39@mail333.com

www.school39.ru

 

 

СОШ № 45

Рамазанов Раиль Рифгатович

Уфа, ул. Пушкина, 67

347 272-11-80

school45@ufacom.ru

 

МОУ гимназия № 7 «Ступени»

Блинова Екатерина Иосифовна

Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Бабикова, 62

35164 2-41-67

35164 2-41-67

www.74333s007.edusite.ru

tehnikum@mail.ru

 

НОУ СОШ «Альфа»

Фасхутдинова Галина Николаевна

г. Уфа, бульв. Х. Давлетшиной, 28

3472 52-89-28

3472 28-12-72

alfaufa@bk.ru

 

ГОУ республиканская художественная гимназия-интернат им. Давлеткильдеева

Фатихов Рафиль Рафаелович

РБ, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100

347 2289293,

hgi@mail.ru

 

МОУ лицей

Узкова Ольга Михайловна

Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Энтузиастов, 15

3435 33-18-49

3435 33-05-48

lyceum@nm.ru

 

 

Профессиональный колледж им. Демидова

Панина Людмила Павловна

 

 

 

МОУ «Европейский лицей»

Иванаев Иван Федорович

 

 

 

МОУ «Политехническая гимназия»

Дьячкова Елена Ивановна

Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Тагалстроевская, д. 1а

3435 44-90-37,

3435 44-90-38.

3435 44-90-37.

post@ntpg.tagil.ru

http://www.ntpg.tagil.ru

 

МОУ гимназия

 

Республика Башкортостан, г. Сибай, проспект Горняков, 8

34775 3-39-00

gymnasia-sibay@mail.ru

 

МОУ СОШ № 10

 

Свердловская область, г. Нижний Тагил, улица Известковая, 29.

3435 48-95-40,

3435 48-95-39,

3435 48-21-57

school10-nt@mail.ru

Регион «Сибирь-Алтай»

№ п/п

Учебное заведение

ФИО директора

Адрес

Телефон, e-mail

 

НОУ СОШ «Видегебурт»

Крючкова Екатерина Геннадьевна

Омск, ул. Лизы Чайкиной, 20-А

 

3812 53-68-69

def-omsk@yandex.ru

 

Областная студия творчески одаренных детей государственного областного художественного музея «Либеров-центр»

Курупа Нелля Семеновна

г. Омск, ул. Думская, 3

3812 25 62 14

3812 30 16 45

3812 25 43 09;

3812 31 29 01

 

 

МОУ ДОД «Детский Эколого-биологический Центр»

Александр Петрович Станковский

г. Омск, ул. Маршала Жукова, 109

 

 

3812 31-12-33,

3812 30-24-00,

1ss@mail.ru

 

 

МОШ ДОД «Детская школа искусств № 3»

Патрашов Борис Аронович

г. Омск, ул. Мамина-Сибиряка, д. 11

3812 64-32-56,

3812 64-27-95

 

ГОУ СПО «Ханты-Мансийский колледж-интернат искусств»

Березин Александр Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменской области, г. Ханты-Мансийск, ул. Пискунова, д. 1

34671 3-26-32,

34671 3-10-66

ciods@hmansy.wsnet.ru

 

Школа № 44

Краснова Таисия Павловна

Тюменская обл., Сургут, Пролетарский проспект, 5/1

 

3264 31 17 13

3264 31 17 12

sc44@mail.ru

 

Школа-лицей «Моя Родина»

Умановская Э.

Тюменская обл., Новый Уренгой,

ул. 26 съезда КПСС

 

 

Лицей № 103 «Гармония»

Дубровская Елена Николаевна

г. Железногорск Красноярский край, ул. 60 лет ВЛКСМ, 32

39197 4-40-20

anel@sch103.krasnoyarsk.su http://lyceum.k26.ru

 

 

Школа № 96

Голубинская Лидия

Красноярский кр., г. Железногорск,

ул. Саянская, 7

 

399197 2 43 54

ssch9@ksutkrasnoyarsk.sa

 

 

СОШ № 16

Абинова Нина Михайловна

г. Томск, пер. Сухоозерный, 6, ул. Водяная, 15

83822 40-83-11

83822 40-25-19

zaozerom@mail.tomsknеt.ru

Регион «Саха-Байкал-Восток»

№ п/п

Учебное заведение

ФИО директора

Адрес

Телефон, e-mail

 

МОУ СОШ № 2

Васильев Евгений Данилович

РС (Я), Верхневилюйский улус, с.Верхневилюйск, ул. Героя Васильева, № 47

233 4-15-98,

vvsh2@mail.ru

 

СОШ № 2

Еремеев Гаврил Михайлович

 

Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, ул. Ленина 79

 

411 3521-5-95

411 3522-4-08

ssc2@suntar.ru

 

 

МОУ СОШ № 26

Недосекова Татьяна Даниловна

Г. Якутск, ул. Ярославского, 21

4112 42-36-73,

4112 42-36-63,

4112 42-97-77

school26@ykt.ru, rosaliesand@mail.ru, sandakova_rosalie@yahoo.fr

www.school.ykt.ru/school26

 

 

СОШ №38

Михайлова Марианна Андреевна

г. Якутск, ул. Можайского, 15/1

4112 23-24-26,

4112 23-24-17

scans38@mail.ru

 

МОУ «Бердигестяхская улусная гимназия»

Агеева Любовь Прокопьевна

Республика Саха (Якутия) Горный улус, с. Бердигестях, ул. Октябрьская, 16

4-18-24,

4-18-24

gumber@berd.sakha.ru

www.gumber.narod.ru

 

 

МОУ «Кюндяинская СОШ»

Иванова Маргарита Николаевна

Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с. Кюндяя, ул. Юбилейная 46,

235 27-6-46

kcosh@mail.ru

 

Физико-математическая школа «Форум «Ленинский край»

Ноев Афанасий Иванович

Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, с. Чапаево, ул. Николаева, д.1

 

41144 24-5-62,

41144 24-5-62

forum_oktem@mail.ru

 

МОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования школьников»

Рожкова Ольга Юрьевна

 

г. Олекминск, ул. Филатова, 6

 

41138 4-16-83,

41138 4-20-89

cnirsh@olekma.sakha.ru

 

 

МОУ Саха-бельгийская гимназия

Петрова Марина Васильевна

посёлок Кептени Усть-Алданского улуса РС (Я)

411267 2-76-43

sakhabelgym@yandex.ru

 

МОУ «Хамагаттинская саха-французская школа»

Эверстов Василий Иннокентьевич

с. Крест-Кытыл Намского улуса, ул. Москвитина 4/1

26-4-04,

sakha-fr@mail.ru

 

МОУ Верхоянская СОШ им. М.Л. Новгородова

Юмшанова Маргарита Николаевна

Республика Саха (Якутия), г. Верхоянск, Верхоянский район, ул. Новгородова, 44

41165 26-177

verch@bat.sakha.ru

 

МОУ «Гимназия № 14»

Халтагаров Дмитрий Фомич

Улан-Удэ-34 а/я 5108 ул. Чертенкова, 3

 

 

МОУ СОШ № 16

Дубинин Александр Фёдорович

Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Дзержинского 41/1

4112 43-90-70

chorosa@mail.ru